Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Кто, если не я? (2012)

Кто, если не я? (2012)

26-03-2012, 18:30
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Кто, если не я? (2012)
Нина Беркутова считается успешным адвокатом, которая смогла многого добиться. Она считает, что в жизни должны стоять на первом месте такие понятия как семья, карьера и душевное состояние покоя. В свои сорок два года она достигла многого. Однако в один прекрасный день ее представления рушатся. Муж оставляет ее и уходит к другой женщине. Нину увольняю с работы, а дети постепенно отдаляются от нее. Теперь Нине предстоит пересмотреть взгляды на жизнь и отношения с близкими ей людьми. Даже к своим клиентам она относится теперь по-другому. Теперь в суде для нее становится главным не выигрыш ради карьеры, а выигрыш ради самого человека, который попал в беду. Она защищает женщин, которые подверглись насилию и не могут нанять дорогого адвоката, а также людей, которые хотят бороться с произволом чиновников.

Информация о фильме:
Название: Кто, если не я?
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма
Продолжительность: ~ 48 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Ольга Ланд
В ролях: Мария Шукшина, Евгений Березовский, Юлия Ауг, Алена Хмельницкая, Эра Зиганшина, Игорь Гордин, Наталия Фиссон, Владимир Фоков, Константин Юшкевич, Виктория Лукина, Марина Правкина, Алексей Демидо


Картинки из Кто, если не я? (2012):

Кто, если не я? (2012)Кто, если не я? (2012)Кто, если не я? (2012)Кто, если не я? (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.