Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Стритрейсеры (2008)

Стритрейсеры (2008)

11-01-2012, 02:21
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Стритрейсеры (2008)
Информация о фильме:
Название:Стритрейсеры
Год выпуска:2008
Жанр:Боевик
Продолжительность:1:44:41
Выпущено:Россия
Режиссер:Олег Фесенко
В ролях: Алексей Чадов, Марина Александрова, Лев Прыгунов, Алексей Гуськов, Эльвира Болгова, Николай Чиндяйкин, Станислав Бондаренко, Евгений Филатов, Владислав Третьяк, Алексей Поггенполь

О фильме:
Стритрейсинг - уличные гонки на предельных скоростях. Для уличных гонщиков не существует другая страсть, кроме автомобилей и скорости. Жажда риска - вот цель их жизни. Иногда такое увлечение способно объединить совершенно разных людей. Одними из таких стали Докер и Степан. Эти люди просто не знают, что такое жизнь без скорости и постоянного риска. Однако различие между ними все-таки есть: один делает это ради денег, другой лишний раз подумает, стоит ли дело затраченных на него средств. Докеру поступает предложение заниматься угоном дорогих автомобилей, причем сделать это нужно за один вечер. Девушка Докера бросает его ради Степана, а в одиночку провернуть дело с угоном ему не удасться.Тут он понимает, что без помощи Степана ему не обойтись.


Картинки из Стритрейсеры (2008):

Стритрейсеры (2008)Стритрейсеры (2008)Стритрейсеры (2008)Стритрейсеры (2008)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.