Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Невезение в любви

Невезение в любви

22-07-2013, 23:24
Автор: master
Просмотров: 3075
Комментариев: 0
Версия для печати

Порой счастливая семейная жизнь, или просто крепкие отношения не гарантируются яркостью женской личности. Даже наоборот, чем ярче и интереснее женщина, тем хуже обстоят ее дела на любовном фронте. Портал для женщин задался вопросом: почему красивые и умные женщины так часто одиноки?


Первая причина заключается в завышенности требований к партнеру. Сильная и многогранная женская личность стремится подобрать такого же спутника жизни, а мужчины не любят конкурентов. В мужском мозгу все еще жив стереотип, обязывающий женщин тихонько сидеть дома, готовить еду, воспитывать детей и не перечить «добытчику».


Не обещает крепких отношений и союз с неравным мужчиной. Даже если интересная женщина выберет для совместной жизни усредненного мужчину, никто не даст гарантии, что такой партнер не захочет подчинения и восхищения.


Вторая причина неустроенности личной жизни – дефицит времени. Чтобы стать развитой и успешной личностью женщинам приходится по много часов в день находиться вне дома: командировки, гастроли, презентации… А какому мужчине это понравится?


Третья причина кроется в том, что женщина с головой уходит в карьеру или творчество, отодвигая личную жизнь и своего партнера в самый дальний угол жизни. Мужчине важно видеть нежную и заботливую хозяйку дома, а не бизнес-леди, сконцентрированную только на поездках и прибыли. Вот и получается, что успешная женщина в полной мере может реализоваться только в одной сфере жизни: карьере или семье.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.