Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Как выжить, если твой привычный мир рухнул?

Как выжить, если твой привычный мир рухнул?

26-10-2013, 06:02
Автор: manager
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Как выжить, если твой привычный мир рухнул?Фильм-катастрофа "Послезавтра" вышел в прокат в 2004 году, и сразу же завоевал первые места в мировом прокате.

Этому успеху способствовал прекрасный актерский состав и великолепная режиссерская работа Ролланда Эммериха, который сам верит в возможные глобальные катастрофы и передает атмосферу фильма через собственные эмоции.

Речь идет о всевозможных природных явлениях, которые происходят по всей Земле. На каждом клочке суши, на реках, в пустынях и морях – везде аномалии. Южные страны засыпает снегом, замерзают люди, исчезают города.

Главный герой – ученый, которого играет Деннис Куэйд, - один из тех, кто предполагал такое развитие событий. Но все его попытки донести информацию до правительства окончились неудачей. Именно ему предстоит пройти через пол Америки в поисках собственного сына, которого сыграл Джейк Джиленхал. Юный герой отправляется в другой город, где его и застает катастрофа.

Люди верят руководству страны, что все прекратиться, что стоит подождать. Никто не принимает проблемы всерьез, не запасается едой и теплой одеждой, а меж тем именно навыки выживания могут спасти человека.


Вы любитель страшных фильмов? Лучшие ужасы по годам вы можете посмотреть в сети интернет. Выбирайте тот, который еще не видели и наслаждайтесь просмотром. Правда, непонятно, как от этих фильмов можно получать удовольствие. Только лишний приток адреналина в крови. 
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.