Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Письма к Эльзе (2002)

Письма к Эльзе (2002)

11-01-2012, 02:21
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Письма к Эльзе (2002)
Информация о фильме:
Название:Письма к Эльзе
Год выпуска:2002
Жанр:драма
Продолжительность:1:52:40
Выпущено:Россия
Режиссер:Игорь Масленников
В ролях:Юлия Маврина, Аристарх Ливанов, Зинаида Кириенко, Алла Демидова, Наталья Бурмистрова, Николай Гейко, Игорь Лифанов, Михаил Трухин

О фильме:
Красавица и умница Ольга встречает, как ей кажется, любовь всей своей жизни. Ну как не выйти замуж за богатого и успешного дельца? Ее жизнь теперь состоит из роскоши и выполнения всех желаний. Сама молодая жена - особа не меркантильная и беззаветно любит своего богатого мужа. Жизнь ее проходит в творческих увлечениях. Однако все было бы слишком хорошо. Вся прежняя жизнь рушится в один день, когда Ольга узнает, что ее муж погиб в криминальной разборке. Теперь ей предстоит выживать в мире, где нет прислуги и любящего мужа. Очень скоро молодая женщина начинает понимать, что мир, который находится за стенами роскошного особняка, совсем не желает принимать ее с распростертыми объятиями. Она сталкивается со всеми неприглядными сторонами жизни. После всех многочисленных скитаний, Ольга встречает того человека, который кажется ей честным и порядочным. Однако этих качеств для большой и чистой любви оказывается недостаточно. Нужно, чтобы между людьми было взаимопонимание. Как оказывается, взаимопонимание может быть только между родственными душами.


Картинки из Письма к Эльзе (2002):

Письма к Эльзе (2002)Письма к Эльзе (2002)Письма к Эльзе (2002)Письма к Эльзе (2002)Письма к Эльзе (2002)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.