Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Сможет ли надоесть нам кино?

Сможет ли надоесть нам кино?

22-10-2013, 14:52
Автор: julia
Просмотров: 3538
Комментариев: 0
Версия для печати
Сможет ли надоесть нам кино?

В современном мире каждый из хоть раз в месяц смотрит пару фильмов. Из это становится очевидно, что человек смотрит кино, потому что ему это интересно. Потому что ему это нравится. Кино еще никому не надоело. Но будет ли это длиться вечно?

Когда в первый раз на большие экраны вышел фильм, то для людей это было что-то новое и интересное. Сейчас же в фильме интерес составляют лишь зрелищные сюжеты и спеэффекты. А ценности, которые восхваляет картина и ценностями-то назвать тяжело. Почти во всех современных картинах уже к середине показа мы понимаем чем все закончится. Никакой интриги, никакого напряжения. Просто просмотр фильм. Разве в этом суть кино? Разве в этом интерес? Конечно это не так. Сами по себе художественные фильмы не является какой-то зависимостью, но мы уже не можем обходиться без них. Это происходит потому, что иногда мы не знаем, чем себя занять и включаем кино, пытаясь скоротать время. И для многих неважно интересный это фильм или нет.

Более старшее поколение наверняка будет и дальше смотреть кино, а вот молодые юноши и девушки... Что бы их дивить и заинтересовать нужен новый сюжет, иначе кино они смотреть не будут. Ведь молодежь сейчас тоже довольно умная и они понимают, что из себя представляют современные фильмы. Единственные зрители, которые всегда будут смотреть кино - это дети. Но их более интересует конечно же жанр мультфильмов, их особо не интересует сюжет мультиков, но им нравится когда мультики смешные с прикольными и необычными героями.
Картины снимаются до того времени, пока их смотрят и на них ходят в кинотеатры. Но, как бы это не было печально, для многих режиссеров главное — это деньги, полученные от проката фильма, а не донесение сути чего-либо до зрителя. Потому и получаются неинтересные фильмы, которые и смотреть-то не хочется. Эти картины живут только за счет рекламы. Скорее всего скора такие фильмы вообще перестанут смотреть, а соответственно и снимать.
Собираясь в кинотеатр мы при выборе фильма руководствуемся рекламой, в итоге смотрим неинтересный фильм. Вывод: достойны просмотра лишь стоящие фильмы, в которых есть смысл и суть.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.