Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Рецензия на новый фильм "Жасмин"

Рецензия на новый фильм "Жасмин"

2-10-2013, 01:56
Автор: manager
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Рецензия на новый фильм "Жасмин"Вуди Аллен, после 10-летнего перерыва, решил вернуться на родину, к своим американским трагедиям. На этот раз, он снял фильм "Жасмин", который, по мнению многих экспертов, является интерпретацией пьесы "Трамвай "Желание" 1947 года.

Зрители сходятся во мнении, что главная героиня вызывает лишь сочувствие или снисхождение. Привыкшая к роскошной жизни на самой верхушке социального слоя, она была не способна продолжать жить на самом дне, когда оказалась там. В итоге, она практически начала сходить с ума и поддалась влиянию алкоголя и лекарств, вызывающих привыкание. В результате чего, она перестала видеть реальные перспективы, в том числе и возможность вернуться к более привычному образу жизни. Ознакомиться с этим фильмом можно на kinodream.net, где регулярно появляются новинки кинопроката.

Не смотря на то, что Вуди Аллен из года в год обыгрывает всю ту же историю, где бывшие богачи занимаются самокопанием, вдали от всех тревог и катастроф, он всё ещё остаётся актуальным. Во многом, его популярность обеспечена былой славой, а так же отличным подбором актёров и, конечно же, великолепным музыкальным сопровождением.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.