Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Деточки: фильм-сказка о реальности

Деточки: фильм-сказка о реальности

8-10-2013, 22:42
Автор: manager
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Деточки: фильм-сказка о реальности

Фильм Дмитрия Астрахана буквально всколыхнул общественность своей неоднозначностью. Речь о картине "Деточки".

Герои фильма - дети и подростки, жители детского дома, и их тренер. Но это не те "трудные" подростки, что делают тайком от мамы пирсинг языка или не помогают с уборкой в доме. Эти детки остались либо сиротами, либо законом лишены своих родителей, они как никто другой лишены поддержки, казалось бы, слабы, беззащитны. И именно они становятся стихийно возникшей, неуловимой силой, препятствием беззаконию, беря правосудие в свои руки, в глазах общества они своего рода народные мстители.

Молодые ребята карают насильников, продажных врачей, всех тех, чья безответственность или похоть привела к гибели невинных, таких же детей, как и они. Концовка фильма символична, она будто подводит нас к мысли, что хотя путь непротивления исчерпал себя, но и насилие не выход. Герои фильма, как и зрители, остаются в неизвестности. "Правильно ли они поступили? Что будет дальше?" - найти ответы на эти вопросы можно лишь в себе.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.