Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Бремя бледнолицего ("Одинокий рейнджер")

Бремя бледнолицего ("Одинокий рейнджер")

9-10-2013, 17:36
Автор: manager
Просмотров: 2613
Комментариев: 0
Версия для печати

Бремя бледнолицего ("Одинокий рейнджер")

Фильм "Одинокий рейнджер" пытался не походить на "Пиратов Карибского моря", но выходит у него крайне неубедительно. Режиссёра Гора Вербински сложно в чём-то упрекнуть, всё-таки в съёмках фильма принимала участие та же команда, что и в небезызвестной трилогии. Более того, Джонни Депп также в захвате камеры, точно так же пытается избежать повторения своей роли лихого пирата.[#preview]

К сожалению, как у съёмочной группы не удалось отойти от своего предыдущего фильма, так и у актёра не вышло перестать копировать Джека Воробья. Хотя, честно говоря, на общем фоне фильма, его пиратская манера поведения, смотрится не так уж и плохо. Если пневморессоры firestone, в момент покупки вызывают радость, то просмотр фильма оставляет неловкое впечатление.

Ещё одной проблемой фильма становится обилие несмешных шуток. Конечно же, шуток "ниже пояса" не будет, т.к. это - Disney и возрастной рейтинг у фильма соответствующий, но веселее от этого не становится. В результате чего фильм не развлекает, а угнетает своей неловкостью и чувством смущения.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.