Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Рецензия на фильм «Хочу как Бриджет»

Рецензия на фильм «Хочу как Бриджет»

6-10-2013, 11:22
Автор: manager
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Рецензия на фильм «Хочу как Бриджет»Главная героиня - типичная неудачница. Работа надоела, силы воли на какие-то свершения не хватает, да и фигуру со здоровьем поправить никак не удаётся.

Её зовут Жозефина, ей скоро стукнет 30 лет, а никаких личных отношений даже не намечается. Тем временем, горючего в огонь подливает её сестра, которая вовсю готовится к свадьбе. Что остаётся делать девушке? Конечно же погрязнуть во лжи и заставить всех поверить в мир собственных выдумок.

Жозефина ничем особенным не выделяется: простая девушка, которая живёт обычной жизнью, от работы и до вечеринки, но вот о личной жизни не позаботилась. Казалось бы - найди себе принца, да только все принцы уже заняты. В целом, самый обычный фильм, который найдёт себе место и у нас в прокате, и за рубежом.

Многое портят попытки превратить фильм в интеллектуальную комедию, что становится понятно из нескольких тонких шуток, а так же излишней театральности. К сожалению, фильм не тянет на это, т.к. в нём предостаточно грубых шуток и слишком жестоких, для романтической комедии, сцен.

В итоге, вас ждёт обычный "девчачий" фильм: бестолковый и суетливый.

Всё-таки художественные фильмы не сравнятся с документальными. В документальных настоящая, такая какая есть, жизнь! Но редко где можно найти хорошие документальные фильмы, теперь же смотреть документальные фильмы Вы можете в режиме онлайн на нашем сайте! Заходите и смотрите!

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.