Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Смотри Karman.tv и забудь про телевизор

Смотри Karman.tv и забудь про телевизор

19-05-2016, 02:11
Автор: express
Просмотров: 3501
Комментариев: 0
Версия для печати
Смотри Karman.tv и забудь про телевизор


«Не будет газет, книг.

— А что же будет?

— Телевидение. Одно сплошное телевидение».

Этот диалог из художественного фильма «Москва слезам не верит» на некоторое время стал пророческим в отношении телевидения. Конечно, книги и журналы никуда не исчезли, но телевидение, да. В свое время именно оно занимало мысли человека. Телевизор — это первый прибор, который включался в каждом доме утром и, который, самым последним выключался. Еще в конце девяностых за полночь на телеэкранах появлялась заставка со словами «Не забудьте выключить телевизор».

Телевидение царило всюду. И, казалось, так будет всегда. Оказалось, нет. Появился интернет. Вначале нечто непонятное, казалось чужим. Но постепенно это чужое становилось родным и понятным. Таким родным и понятным, что мы и не заметили, как интернет охватил все сферы нашей жизни, в том числе и телевидение.

Лично я смотрю телевидение онлайн на Karman.tv

Смотри Karman.tv и забудь про телевизор


Сейчас, когда вспоминаю, как еще десять лет назад мы с мужем дома «дрались» за то, какой именно фильм или передачу будем смотреть, всегда улыбаюсь. Это же надо! Тогда мы даже купили два телевизора, для того, чтобы каждый мог смотреть ту программу, которую хочет.

Все изменил интернет. Телевидение не только «ушло в сеть», оно еще тематически разделилось. Только посмотрите, появились новые телеканалы, посвященные лишь одной теме. Есть телеканалы, транслирующие только художественные фильмы, сериалы, мультфильмы, документальные фильмы. Есть телеканалы, посвященные образованию и познанию нового, интересного. О появлении исторических, кулинарных телеканалов и говорить нечего. Они просто растут, как грибы после дождя. За какую-то сотню лет телевидение стало не узнать.

Но интернет не только подарил нам возможность всегда быть на связи, всегда быть в курсе новостей. Именно интернет привел к появлению гаджетов позволяющих смотреть телевидение, не по телевизору.

Телевизор, как бытовой прибор постепенно теряет свое значение. Несмотря на тщетные попытки производителей удивить потребителя большим экраном и улучшенной передачей картинки, люди все больше «уходят» смотреть телевизор в сеть. Оно и понятно, тут нет надоедливой рекламы, которая прерывает просмотр. Тут, в сети, ты можешь смотреть то, что хочешь. Особенно мне нравится на КарманТВ, что здесь всегда обозначено время. Ты заходишь на сайт и сразу видишь, сколько времени идет фильм или передача и по какому каналу. Тебе остается лишь сделать выбор.

Удивительный ресурс предоставляет шикарную возможность смотреть медийный контент — бесплатно!
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.