Регистрация Войти
Вход на сайт

Nexus 5

12-11-2013, 01:08
Автор: julia
Просмотров: 2541
Комментариев: 0
Версия для печати
Nexus 5

Не так давно LG и Google анонсировали смартфон новый флагман – Nexus 5. Уже давно во всемирной сети много информации и слухов о нем, но далеко не все оказалось правдой.

Немного поговорим о технических характеристиках нового смартфона от компании Google. Итак, на Nexus 5 установили 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 800, тактовая частота составляет 2.26Ггц. Как и новый флагман от Samsung, Nexus обладает защищенным стеклом Gorilla Glass 3. Экран – 5 дюймов (IPS). Также не забудьте приобрести аксессуары к телефонам Samsung и и любым другим смартфонов, вы сможете приобрести их на сайте интернет магазина http://liberti.ru/. Кроме того, вместе с новейшим гаджетом, компанией была представлена самая новая версия Андроид – 4,4 КитКат, которая и была установлена на гаджет. Оперативная память устройства – 2Гб. Аккумулятор тоже довольно не плохой – 2300 мА/ч, основная камера – 8 мегапикселей, обладает оптической стабилизацией, фронтальная составляет 1,3 мегапикселя.

Также смартфон поучил 2-диапазонный адаптер Wi-Fi, конечно же, NFC, GPS приемники, Bluetooth 4,0, гироскоп, акселерометр, барометр, компас, магнитометр и многое другое. Более того, благодаря SlimPort вы с легкостью можете вывести показ видео на другие экраны, к примеру, на телевизор. Обычно для этих целей используются интерфейсы HDMI, DV,I VGA. Микрофоны естественно подавляют шум.

Новый Нексус самый быстрый и тонкий аппарат от компании Гугл. Есть две комплектации: 16 и 31Гб. Если вы хотите приобрести устройство с 16Гб внутренней памяти устройства, то вам нужно будет заплатить 350 долларов, если 32Гб – 400 долларов.

В Соединенных Штатах, Канаде, Германии, Англии, Италии, Франции, Испании, Японии, Южной Корее и Австралии аппарат уже можно купить в Google Play. А в России и странах СНГ, он будет доступен для покупки лишь в середине ноября.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.