Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Развивающие мультфильмы для ребенка

Развивающие мультфильмы для ребенка

24-09-2013, 11:46
Автор: manager
Просмотров: 2168
Комментариев: 0
Версия для печати
Развивающие мультфильмы для ребенка

Хочется, чтобы ваш малыш, смотря телевизор, не только развлекался, но и развивался? Старайтесь показывать ему хорошие и качественные развивающие мультики. Одним из таких мультфильмов, безусловно, является Tiny love, повествующий о дружбе трех зверят - барашка, собачки и бычка. Он ориентирован на самых маленьких детей в возрасте от нескольких месяцев до трех лет, детям постарше он вряд ли будет интересен. Одна серия длится примерно 23 минуты, сюжет изменяется каждые 3 минуты, чтобы ребенок не уставал от однообразия. Примечательно, что под именем tiny love продаются кресла-качалки для малышей.

Добрые зверята учат детей простым вещам: как махать рукой, хлопать в ладоши, прыгать, как можно возить за собой машинку на веревочке. Мультфильм построен в форме диалога, ваш ребенок будет учиться отвечать на заданные ему вопросы.

Кроме того, он красочен, используется много легко запоминающихся песен. Вы и ваш ребенок обязательно оцените этот мультик по достоинству. Многие врачи рекомендуют мамочкам показывать его своим детям, чтобы они проводили время с пользой для себя и своего развития. Tiny love - настоящая находка для родителей маленьких проказников.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.