Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Такие разные, но забавные киноляпы

Такие разные, но забавные киноляпы

16-10-2013, 06:36
Автор: manager
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Такие разные, но забавные киноляпы

В целом киноляпы можно охарактеризовать, как ту или иную оплошность, которая легко может быть уведена в обычном режиме воспроизведения.

Киноляпы можно классифицировать на несколько категорий, о чем и пойдет речь ниже.

Как правило, подобные оплошности зачастую не только противоречат режиссерскому замыслу, но и даже здравому смыслу. Например, киноляпы из категории ошибок в последовательности часто демонстрируют удивительные перестановки предметов, исчезновение или чудесное появление тех или иных героев картины, а также предметов декора. Также к подобным ляпам относятся ошибки в названиях, нарушение последовательности повествования.

Конечно же, наиболее распространенными являются оплошности из категории засветок. Засвечиваются не только объективы кинокамер и журавли микрофонов, но и такие крупные объекты, как операторы на тележке. Некоторые засветы могут не слишком сильно бросаться в глаза, но при внимательном рассмотрении на трибуне древнеримского театра оказывается пластиковая бутыль с водой или что-то в этом роде.

Киноляпов в фильмах бывает предостаточно.

Вам знаком Джейсон Стейтем? Он имеет космические гонорары от съемок в американских фильмах. А фильмография Джейсона Стэйтема довольно многочисленна, сюда можно отнести Эффект колибри (2012),Форсаж 7 (2014), Неудержимые 2(2012), Неудержимые 3 (2014).



  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.