Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Появление и популяризация жанра фэнтези

Появление и популяризация жанра фэнтези

7-09-2013, 14:41
Автор: manager
Просмотров: 4819
Комментариев: 0
Версия для печати
Появление и популяризация жанра фэнтези
Непросто выделить момент зарождения фэнтези в жанре кинематографии. Как известно, фантастические киноленты привлекали внимание зрителей, начиная с первых лет появления кинематографа. Многочисленные фильмы с фигурирующими в них вымышленными персонажами всегда пользовались огромной популярностью.

Конечно, наше сегодняшнее понимание фэнтези наложило отпечаток на современные кинокартины. Переход на так называемое «новое» фэнтези в рамках кинематографа состоялся в конце двадцатого века. Наиболее культовым произведением, снятым в этом многогранном жанре, можно по праву назвать крупномасштабную трилогию Питера Джексона Властелин колец, которая была снята по мотивам одноименного произведения величайшего писателя современности, Толкиена.

Подобные крупномасштабные проекты возродили жанр фэнтези для современного зрителя. Таким образом, в дальнейшем мы можем ожидать еще более масштабные проекты, снятые в этом жанре. Фэнтези можно назвать одним из наиболее свободных жанров для автора, поскольку в рамках данной тематики можно отпустить свое воображение на волю и воплотить собственные идеи, как только будет угодно.

Ищете свой любимый фильм или сериал в хорошем качестве? Поздравляем вас! Вы нашли что искали! Сайт http://megogo.net/ru/view/457181-igra-v-pravdu.html это доступ ко всем новинкам кино 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Все фильмы только у нас в самом лучшем качестве специально для вас!!!

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.