Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Ткань Ранфорс: качества, преимущества, достоинства

Ткань Ранфорс: качества, преимущества, достоинства

19-09-2013, 19:13
Автор: manager
Просмотров: 5839
Комментариев: 0
Версия для печати
Ткань Ранфорс: качества, преимущества, достоинства
Сейчас принято давать новые названия привычным вещам и явлениям. Именно этим объясняется появление такой ткани, как ранфорс, которая довольно быстро завоевала популярность у потребителей. Новое торговое наименование представили турецкие производители, и за ними название ранфорс стали повторять и другие производители. На самом деле ранфорс – это ткань, изготовленная из хлопковой нити, которая прошла несколько ступеней очистки, начиная со стадии сырья и заканчивая стадией изготовления ткани.


Халаты женские, интернет-магазин которые предлагает из ранфорса, отличаются мягкостью, комфортом. Они приятные на ощупь, отлично окрашиваются и не линяют при стирке, выносят многократные стирки без особого ущерба для структуры ткани. Все эти качества обусловлены тем, что используется только чистейший хлопок, а также самой технологией, по которой ткется ткань. По сути, ранфорс – это бязь, ткань, которая изготавливается по технологии полотняного переплетения.


Но в отличие от хлопчатобумажной бязи ранфорс имеет более прочную и однородную структуру волокон и вместе с тем, остается таким же тонким и мягким. Также широко известно, что чем тщательнее очищен хлопок, тем лучше у него практические свойства. Он дает меньшую усадку при стирке, не линяет, и структура волокон не деформируется, как это часто бывает у тканей из неочищенного хлопка.


Например, туники из ранфорса, интернет-магазин которые предлагает для лета, отличаются мягкостью, легкостью, яркостью красок. После стирки они не деформируются. И при этом экологически чистая ткань, соприкасаясь с телом, не вызывает никаких аллергических реакций, ранфорс дает телу дышать и этим он особенно хорош, когда речь заходит о детской летней одежде. Такие вещи легкие и мягкие, поэтому они так нравятся маленьким деткам.


Из ранфорса шьют не только одежду, но и постельное белье, которое отличается высокими практическими и эстетическими качествами. И если турецкие производители предлагают изделия из ранфорса по ценам элитных тканей, то ивановские производители предлагают целый модельный ряд одежды и постельного белья из хлопковой бязи по вполне доступной цене. Интернет-магазин  женской одежды дешево предлагает модели из ранфорса, соответствующие модным трендам. Спрос на хлопковую бязь остается стабильно высоким.


 

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.