Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Блеск и нищета ("Элитное общество")

Блеск и нищета ("Элитное общество")

8-10-2013, 16:32
Автор: manager
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Блеск и нищета ("Элитное общество")

Деньги и слава - об этом мечтают и взрослые, и подростки, особенно подростки. Только вот кому-то удаётся этого добиться, а кому-то нет.

В фильме "Элитное общество" будет подробно рассказана история о молодёжной криминальной группировке, названной Bling Ring, и поставившей на уши весь Лос-Анджелес.

В кадре будет молодёжь, развращённая американскими идолами и впавшая в идолопоклонничество. Причём, на воровство их толкнёт не нужда, т.к. вещи стоящие огромные деньги будут продаваться за копейки, а сам факт того, что они носят что-то принадлежавшее звезде. Таких не устроит наращивание ногтей в москве , т.к. они скорее найдут личного мастера одной из звёздных личностей и под дулом пистолета заставят его работать.

Окружающая обстановка будет практически доведена до совершенства. Она играет мягкими красками и в ней слышится мягкая поп-музыка. При этом здесь царит атмосфера полной асексуальности, что учитывая обилие юных девушек, достаточно странно. Это создаёт эффект фальшивки, что подходит к сюжету.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.