Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

6-10-2013, 14:16
Автор: manager
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски

Людей сильно волнует их будущее и наступление Апокалипсиса.Так что фильмы на эту тему просто обречены на успех. На этот раз зрителя ждёт комедийная пародия на тему конца Света.

Казалось бы, дождаться знаменательной даты в компании с голливудскими звёздами, да ещё и в роскошном особняке - это отличная идея, но, к сожалению, звёзды оказались весьма неприятными личностями. Плюс ко всему, ещё и на заднем дворе откроются врата Ада, и дела пойдут совсем плохо.

Созданием фильма занимались Сет Роген и Эван Голдберг, у которых имеется несколько подобных проектов на счету. По большей части, для их фильмов справедлива одна система: за переворачиванием стандартных шаблонов всегда кроется простая житейская истина вроде мужской дружбы, доброты и т.п.

К сожалению, несмотря на то, что идея фильма неплоха, да и у актёров хорошо получается выставлять самих себя в комичном свете, рано или поздно юмор начинает надоедать. Фильму очень не хватает каких-нибудь оригинальных выдумок, которые смогут вытянуть его на новый уровень, но, к сожалению, здесь вас будут ожидать однотипные перепалки между инфантильными звёздами и связанные с этим шуточки.

В целом, фильм можно разделить на несколько удачных скетчей, и на несколько глупых и банальных. Так чт, претендовать на что-то серьёзное фильму рановато.

Если Вам нравятся турецкие сериалы, то не проходите мимо! Только на нашем сайте Вы сможете бесплатно смотреть в режиме онлайн любой турецкий сериал как на русском языке, так и с субтитрами! Не упустите свой шанс смотреть то, что Вам нравится и одновременно совершенствовать уровень языка!

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.