Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Возвращение Росомахи в 3D формате

Возвращение Росомахи в 3D формате

27-09-2013, 09:12
Автор: manager
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Возвращение Росомахи ("Росомаха: Бессмертный")Логан никак не может отдохнуть и на этот раз отправляется в Страну Восходящего Солнца, где его ждёт очередная порция приключений.Что и говорить, если вспомнить, что он пережил уже трилогию и пару спин-оффов, то невольно начинаешь восхищаться его выносливостью и трудолюбивостью.

В этот раз повествование будет значительно жёстче и мрачнее, где многое происходит ночью, а холодное оружие так и целится в уязвимые точки лица. Более того, старых знакомых Логана в фильме практически не будет, а значит больше всего внимание уделяется его персоне.

К сожалению, довести до конца превращение фильма из комикса для подростков в мрачное и жестокое действие для взрослых не осуществилось. Во многом по причине руководства, которое не желает рисковать деньгами и ограничивать юных поклонников Росомахи в плане возрастного ценза.

Не смотря на все минусы, которые налагает на фильм такие пограничные состояния, всё же он достаточно зрелищный, а так же поразит прекрасными кадрами, за что отдельный поклон оператору. Сочетая в себе несколько сумбурный, но всё же экшен, который чередуется с японской стилистикой и прочими культурными достояниями.

В вашем доме растёт маленькая помощница, но вы не знаете чем её занять? Мультфильмы для девочек порадуют ваше чадо и внесут в её мир немного сказок и волшебства. А вы, дорогие родители сможете спокойно заниматься своими делами, или просто посидеть в тишине.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.