Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Рецензия на фильм "Машина Джейн Мэнсфильд"

Рецензия на фильм "Машина Джейн Мэнсфильд"

4-10-2013, 10:42
Автор: manager
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Рецензия на фильм "Машина Джейн Мэнсфильд"

Билли Боб Торнтон - знаменитый режиссёр, а так же второй муж Анджелины Джоли, осуществил свою мечту и снял фильм, даже не фильм, а скорее "лебединую песню".

Этот фильм, в первую очередь, семейная сага, в которой многие моменты позаимствованы из биографии Торнтона, а также, он рассказывает о двух разных семьях, разных поколениях, о бурном времени 60-х, когда Америка активно сидела на ЛСД и травке и протестовала против войны во Вьетнаме. Фильм о людских убеждениях, одиночестве в бытовой жизни и тонкой грани личного пространства между людьми, которая рвётся в тяжёлых для них ситуациях.

Фильм может вам и не понравиться, если вас интересует лазерный пилинг цена на него и прочие бытовые мелочи, но стоит задуматься о его просмотре, если вы желаете подумать о чём-то глубоком. Он оставит в вас свой отпечаток, не на один день, а может и на всю жизнь. Кому-то скорее всего покажется странным юмор Торнтона, который временами скатывается в подростковый, но он лишь напоминает о том, что в первую очередь этот фильм - драма.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.