Регистрация Войти
Вход на сайт
» » «Она – мужчина» или Вы ни за что не догадаетесь, на что способна девушка!

«Она – мужчина» или Вы ни за что не догадаетесь, на что способна девушка!

7-04-2016, 00:34
Автор: express
Просмотров: 3856
Комментариев: 0
Версия для печати
«Она – мужчина» или Вы ни за что не догадаетесь, на что способна девушка!


Честно. Ну вот, есть что-то такое в молодежных комедиях такое, что «цепляет» и позволяет радоваться жизни. Особенно, если фильм еще и о спорте. Красивые тела актеров, красивые пейзажи, спортивная форма, спортивный инвентарь. Если вы посетите магазин спортмастер вы обязательно вспомните этот фильм. Чудесную комедию Энди Фикмана о девушке, которая настолько любила играть в футбол, что решилась переодеться парнем, только для того, чтобы ее взяли в сборную (!) Оно и неудивительно, ведь тут представлены самые знаменитые бренды спортивных товаров. Практически все представленные в магазине бренды участвуют в съемках фильмов, предоставляя актерам привлекательную спортивную одежду.

Виоле всего семнадцать. Но на футбольном поле она даст фору любому парню. Но, вдруг Виола узнает, что тренер разрешает девушкам играть в футбол просто так, и, в его намерения не входит выставить на соревнования и женскую команду.

К тому же парень Виолы утверждает, что футбол — это не женская игра. Но, мужчины, как оказалось, не на ту напали. Виола принимает решение выдать себя за брата-близнеца Себастьяна в колледже, в который Себастьян должен поступить.

Тут в общежитии для студентов, конечно, не обойдется без смешных и веселых моментов. А еще, здесь Виола встретит Дюка, соседа по комнате, в которого влюбится. Но, вот незадача: Дюк любит Оливию, а Виола-Себастьян его лучший друг.

Но, несмотря на любовный треугольник, Виола не забывает, что привело ее в колледж. И на решающей игре ей таки придется доказать всем, что она — мужчина (на футбольном поле разумеется). Смогут ли парни простить Себастьяна, который окажется Виолой, за то, что она не сказала правды. Но, самое главное, сможет ли простить Виолу Дюк?

Все это вы узнаете, посмотрев эту легкую очаровательную комедию. Приятного просмотра!
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.