Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Смотреть кино онлайн. Новинки

Смотреть кино онлайн. Новинки

28-10-2015, 20:58
Автор: express
Просмотров: 2857
Комментариев: 0
Версия для печати
Смотреть кино онлайн. Новинки


Такая удача вам и не снилась. Теперь вам не нужно «мучить» поисковик в поисках сайта, чтобы смотреть кино онлайн. Теперь все фильмы собраны в одном месте — на сайте планеты фильмов — kkkino.net

Все новинки кино первыми непременно появляются только тут. Только здесь вы в режиме онлайн бесплатно можете насладиться просмотром.

На портале доступны фильмы любого жанра, начиная от боевика и заканчивая мелодрамой. Ну, и, конечно, здесь представлены и сериалы.

На сайте все фильмы находятся в соответствующих рубриках, а индийские, китайские, французские, итальянские, русские фильмы выделены в особые разделы. Так, что зрителю понадобится всего пару кликов, чтобы определиться с просмотром.

Очень удобна на сайте рубрика «Топ 100» — здесь собрано сто самых лучших фильмов. Чтобы хорошо провести вечер и не тратить время на поиски картины заходите сюда.

Но, что особо выделяет портал, так это то, что тут собрана самая «свежая», самая оперативная информация о фильмах-новинках 2016 года (!) Таким образом, благодаря ресурсу вы всегда будете в тренде, а кроме того, сможете самыми первыми оценить картины.

Обратите особое внимание на фильм «Патруль самооборона». На портале собраны все серии фильма.

Тут главными героями выступают обычные юноши и девушки, которые в свободное от учебы и работы время по вечерам выходят на улицы города в составе специальной команды — «Самооборона». Будьте уверены, с ними горожане могут спать спокойно, ни один нарушитель порядка не избежит наказания.

Советуем обратить внимание и на фильм «Миссия в Маями» режиссера Тима Сторна, фильм, который выйдет на экраны в 2016 году. Полную информацию о картине вы найдете только тут.

Смотреть кино онлайн. Новинки


Айс Кьюб и Оливия Манн, отзывам, критиков играют в картине просто потрясающе. Фильм — комедия о том, как главный герой Бен, вместе с полицейским, братом будущей жены отправляется в Маями, чтобы поймать наркодельца. Какие смешные приключения ждут будущих родственников можно лишь догадываться.

Ну, и, конечно, нельзя обойти стороной раздел с мультфильмами.

Самые интересные, старые, давно полюбившиеся и новые мультфильмы собраны отдельно, специально для того, чтобы родители могли быстро найти мультфильм для просмотра своим чадам.

Все мультфильмы, так же, как фильмы или сериалы, вы можете смотреть бесплатно и без регистрации.

Советуем посмотреть мультфильм Александра Эбояна «Хранитель Луны». Действие мультфильма разворачивается на далекой, яркой и необычной планете, где живут удивительные сказочные персонажи. День и ночь на планете сменяется вручную. И, надо же, такому случиться — главный герой мультфильма Фавн Мьюн, из за своей безалаберности теряет… Луну.

Смотреть кино онлайн. Новинки


Узнав о потере Луны царь Некрос погасил Солнце. Но хранитель Солнца — Соон ни в чем не виноват. Тогда герои вместе решают отправиться на поиски пропавшей Луны. Какие приключения их ждут в пути, вы узнаете, посмотрев мультфильм.

Одним словом, удобно устроившись в кресле, в уютном кинотеатре вы можете наслаждаться просмотром качественного кино в любое время дня и ночи.

Осталось лишь добавить, что весь контент, представленный на сайте отличного качества.

Приятного просмотра!
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.