Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Расписание выхода премьер сентября

Расписание выхода премьер сентября

1-10-2013, 02:36
Автор: manager
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Расписание выхода премьер сентября

Как лучше провести ближайший свободные вечер или выходные? Как заинтересовать совместным времяпрепровождением вторую половинку?

Мы предлагаем решить эти вопросы с помощью кинотеатров вашего города. Что же там нового и интересного мы и расскажем. С 26-ого сентября в кинотеатрах мира состоится премьера фильма-триллера "Va-банк" от режиссера Брэда Фурмана. Фильм примечателен сложным, интригующим сюжетов, главным героем которого является парень Ричи - азартный игрок. Режиссер обещает будоражащую сознание картину.

С 27-ого сентября можно увидеть картину "Византия" от ирландского режиссера Нила Джордана. Это вампирская сага о нелегкой жизни девочки-вампира. Как заявляют люди. которые видели эту картину, она понравится абсолютно всем любителям такого жанра фильмов.

С 29-ого сентября российский кинематограф порадует нас драмой "Околофутбола". Режиссером данной картины стал известный Антон Борматов. Эта картина порадует не только любителей футбола, но и просто людей, ценящих хорошие фильмы. Ведь нет ничего лучшего, чем просмотр интересного фильма в теплом помещении, которое, стати, обязано септикам нового поколения. Подробнее об этом можно узнать на сайте http://www.unilos-septik.ru/ с максимальным удобством.

С 29-ого сентября можно увидеть комедийный фильм «Жасмин». Этот фильм является первым фильмом режиссера и сценариста Вуди Аллен, снятый в Сан-Франциско. В нем рассказывается о жизни молодой девушки, в которой кардинальные изменения прошли слишком быстро и рьяно. Как перенесет эти изменения девушка и что с ней станет - главные вопросы фильма.

Не пропускайте этих премьер! Они достойны внимания!

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.