Регистрация Войти
Вход на сайт

Супер Майк

19-11-2013, 17:39
Автор: julia
Просмотров: 3166
Комментариев: 0
Версия для печати
Супер Майк

Девочки кто не смотрел Супер Майк, тот мало того что пол жизни потерял, так ещё и нормального, я бы сказала очень качественного, мужского стриптиза не видел.

Молодой человек по имени Майк днём работает кровельщиком, а ночью превращается в самую эротическую фантазию многих девушек, звезду стрип клуба города Тантры, что находиться в штате Флорида, сексуального, неповторимого, пластичного стриптизера.

На дневной работе он знакомиться с парнем Адомом, парень в кровле черепицей не шарит, но честный.
Вечером того же дня он встречает Адома возле ночного клуба, проводит через фэйс контроль за то что тот будет должен ему услугу. Адам знакомиться с двумя девушками, а Майк зовёт их на шоу, так Адам и узнаёт что его новый знакомый стриптизер, девушки согласны идти на шоу, если там будет Малыш, так Майк представил девушкам Адама. В тот вечер Адам впервые вышел на стрип сцену.

Майк был не прочь поразвлечься с несколькими девушками сразу, и у него была такая же подруга, но тут в один из дней он заезжает к своему новому другу и дома у Малыша его ждёт приятный сюрприз, у Адама есть ничё так сестрёнка… и тут понеслась, слово за слово…

И тут выясняется, что у Брук, так зовут сестрёнку Адома, уже есть бойфрэнд, по каким-то причинам она расходиться со своим парнем как раз перед днём независимости США, и отправляется с братом на тусовку стриптизеров. И там они понимают с нашим героем, что небезразличны друг другу. Дальше происходит ещё множество событий, о которых вы узнаете, посмотрев этот фильм.

Как во всех красивых историях всё заканчивается хорошо. Они конечно не женятся, но Майк уходит из клуба, они остаются вместе, а Малыш становиться вместо Майка изюминкой шоу.

Ещё раз повторю, фильм бомба. Не пожалеете.

Если вы хотите провести свой вечер смотря захватывающий и зрелищный фильм, то такой фильм вы сможете посмотреть онлайн на сайте http://kinotochka.net. В таком случае мы рекомендуем остановить свой выбор на фильме седьмой сын онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве - это одно удовольствие. Также данный сайт предлагает к просмотре великое множество фильмов разных жанров.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.