Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Рецензия на мультфильм "Самолёты"

Рецензия на мультфильм "Самолёты"

27-09-2013, 07:06
Автор: manager
Просмотров: 2053
Комментариев: 0
Версия для печати
Рецензия на мультфильм "Самолёты"Walt Disney продолжает выпускать замечательные мультфильмы, на этот раз нас порадуют спин-оффом по вселенной "Тачки", а живыми тут будут уже самолёты. Сама атмосфера фильма, где в небе кружит множество самолётов, начиная от самых продвинутых и заканчивая обычными, дряхлыми кукурузниками, уже многого стоит.

Самолёты очень сильно отличаются от своих земных "собратьев" и по внешнему виду, и по характеру. Благодаря тому, что в воздухе нет тормозов и преград, а трассы не ограничены барьерами и прочими ненужными вещами, то и сами участники гонок выглядят целеустремлёнными, упорными и свободными. Род занятий обязывает их быть активными и подвижными.

Мультфильм сделан очень качественно, достаточно обратить внимание на озвучку: каждый звук самолёта был записан вживую. Гул истребителя звучит так же натурально, как и рокот кукурузника. Но больше всего радует сценарий, где нет места подлости и злобе. Большая часть времени уделяется одной гонке, но опять же без каких-либо подлостей. Всё сделано с такой добротой и душой, что это атмосферой проникается как ребёнок, так и взрослый.

Остаётся надеяться, что серия мультфильмов о летающем транспорте не прервётся и ещё не раз порадует своих фанатов. Всё-таки не стоит забывать о том, что финансы на мультфильм были потрачены весьма скромные, учитывая тот успех, который он с собой принёс. Фильм рекомендован к просмотру как детям, так и взрослым.



После трудной рабочей недели, приятно расслабится и посмотреть хороший фильм. Устраивайтесь поуютнее и наслаждайтесь просмотром, качество видео гарантировано.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.