Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Об актерах увлекательного сериала «Карпов»

Об актерах увлекательного сериала «Карпов»

14-11-2013, 18:30
Автор: julia
Просмотров: 2012
Комментариев: 0
Версия для печати
 Об актерах увлекательного сериала «Карпов»

В сериале «Карпов» снялись полюбившиеся зрителям актеры: Владислав Котлярский (Станислав Карпов – бывший начальник СКМ ОВД «Пятницкий»), Степан Рожнов (Зотов, оперативник окружного УВД), Дмитрий Блажко (Саша - оперативник); Виктория Тарасова (Ирина Зимина – начальник ОВД «Пятницкий).

Владислав Юрьевич Котлярский, 02.08.1972 г.р., уроженец Москвы, окончил режиссерский факультет РАТИ (ГИТИСа), работал в Московском драматическом театре «У Никитских ворот», член труппы театра «Арт-хаус». В кино впервые появился в 2002 году в фильме «Огнеборцы» (роль помощника генерала Бугрова). Далее были эпизодические роли в сериалах «Русские амазонки», «Доктор Живаго» и других. Слава пришла к актеру после съемок в известном криминальном сериале «Глухарь», где он показал образ жесткого милиционера, использовавшего свое служебное положение в личных корыстных целях. В сериале «Карпов» актер талантливо отразил покаяние главного героя, протекающее на протяжении всей картины.

Степан Николаевич Рожнов, 01.05.1982 г.р., родился в Москве, окончил школу при театральном училище им. М.С. Щепкина, в 2003 году - актерский факультет РАТИ (ГИТИСа), с 2005 года актер театра «Школа современной пъесы». В сериале «Карпов» его персонаж «щекочет нервы» многим зрителям, Зотов – владелец борделя и идущий по трупам каръерист. Отправляясь на интервью с этим известным артистом журналисты берут хорошие камеры, чтоб можно было сделать качественные фотки, например, камера Sony DSC-WX60 делает не только качественные снимки, но и с помощью ней можно снимать хорошее видео.

Дмитрий Сергеевич Блажко, 17.03.1989 г.р., уроженец Санкт-Петербурга, выпускник СпбГАТИ, курс В. Норенко, на экранах TV появился с 2009 года. В сериале «Карпов» актер удачно сыграл образ бесстрашного помощника главного героя.

Виктория Юрьевна Тарасова, 16.07.1971 г.р., родилась в г. Скопин (Рязанская область), окончила РАТИ (ГИТИСа) в 1994 году, также имеет диплом по специальности «балетмейстер», снимается в кино, рекламе, актриса Московского еврейского театра «Шалом». В сериале «Карпов» персонаж актрисы - неизменный начальник ОВД «Пятницкий» - Ирина Зимина постоянно помогает главному герою в борьбе с его бесконечными неприятностями.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.