Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда

Самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда

4-11-2013, 15:06
Автор: julia
Просмотров: 2160
Комментариев: 0
Версия для печати
Самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда

Доход любого актера и актрисы складывается из различных показателей: аванс, выручка от проката и рекламы фильма, налоги. Но всегда интересно узнать, кто зарабатывает больше. Ведь это указывает на высокий профессионализм актрисы.

1. Анджелина Джоли. Несмотря на то, что последний фильм с актрисой вышел аж три года назад, она все равно остается самой высокооплачиваемой. Ее гонорар составляет до 15 миллионов долларов за роль! Годовой доход звезды составляет 33 миллиона долларов.

2. Дженифер Лоуренс пробрела популярность после главной роли в фильме «Мой парень — псих», за которую получила премию «Оскар»

3. Кристен Стюарт — звезда саги «Сумерки», годовой доход которой составляет 22 миллиона долларов. Перестав сниматься в «Сумерках», актриса стала зарабатывать меньше, ей прочат поднятие популярности после очередной части саги.Сумерки на английском языке вы сможете посмотреть на сайте http://www.uchiyaziki.ru.

4. Дженифер Энистон с годовым доходом 20 миллионов долларов. Звезда популярного сериала «Друзья» отлично справляется со всеми предложенными ролями, чем и заработала себе высокую популярность.

5. Эмма Стоун самая молодая звезда Голливуда, с доходом в 16 миллионов долларов. Популярность к ней пришла в 2007 году после съемок в фильме «Суперперцы».

6. Шарлиз Терон чередует работу в малобюджетных и больших картинах, где чудесно справляется со своими ролями. А так же она стала лицом дома Dior и является продюсером одного популярного шоу.

7. Сандра Булок — это одна из немногих актрис, которая является самой востребованной в Голливуде.

8. Натали Портман. Лауреат премии «Оскар», которая с юных лет пользуется успехами в киноиндустрии.

9. Мила Кунис стала популярна после картин «Третий лишний» и «Оз: Великий и Ужасный». Теперь это одна их самых востребованных актрис.

10. Джуляи Робертс, некогда занимавшая первое место, теперь сама выбирает фильмы, где хочет сниматься. Статус позволяет.

Вот они, самые профессиональные актрисы Голливуда на сегодняшний день.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.