Регистрация Войти
Вход на сайт
» » «Иллюзия обмана» заслуживает сиквел

«Иллюзия обмана» заслуживает сиквел

11-09-2013, 14:25
Автор: master
Просмотров: 2759
Комментариев: 1
Версия для печати
«Иллюзия обмана» заслуживает сиквел

Мировой прокат принес истории про фокусников, которые проворачивают во время выступления серию ограблений, чуть больше 255 миллионов долларов. На производство фильма было затрачено 75 миллионов долларов. Так что не у кого вызвало удивление решение о запуске в скором времени продолжения хитовой «Иллюзии обмана».

Четверка иллюзионистов была представлена актерским составом: Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Дэйв Франко и Айла Фишер. Группа «Четырех всадников», как себя называют друзья, устраивает грандиозные увлекательные представления. И пока многотысячная публика увлечена иллюзией, главные герои обчищают банки и снимают средства с чужих счетов. Но ничего не проходит незаметно, агент Интерпола (Мелани Лоран) и ФБР (Марк Руффало) уже подбираются к «Всадникам», собирают ниточки, ведущие к иллюзионистам. Безусловно актеры и илюзионисты люди которые должны обладать навыками актерского мастерства. На территории нашей страны открыт международный театральный центр www.leludi.ru который создан для развития и совершенствования театра.

Несмотря на нелесные отзывы критиков «Иллюзия обмана» - отличная постановка французского режиссера Луи Летерье, позволившая вернуть утраченную славу после провального «Халка». Картина приглянулась зрителям, и только российский прокат принес ей более 20 миллионов долларов.

При этом после выхода ленты Летерье, все позабыли про вышедшую в США немного ранее комедию «Невероятный Бёрт Уандерстоун». Не спасло «Невероятного» даже участие в картине Стива Бушеми, Стива Карела и Джима Керри. Американский прокат принес ленте всего чуть более 22 миллионов долларов.

Недавно главой Lionsgate Джоном Фелтхаймером было заявлено про запуск продолжения «Иллюзии обмана». За первую картину истории о иллюзионистах Джон надеется получить 275 миллионов долларов, после выхода в Японии, Китае и Австралии.
Релиз сиквела планируется на 2015 год. При этом начинать съемки планируют в 2014 году, но еще неизвестно, кто займет режиссерское кресло, останется ли прежним актерский состав. Про это Фелтхаймер предпочел умолчать.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
Мария 11 сентября 2013 18:02
«Иллюзия обмана» – интереснейший фильм, посмотрев который можно получить массу приятных эмоций, настоящее удовольствие. Актерский состав, сама атмосфера кинофильма, спецэффекты приятно порадовали. Поэтому очень надеюсь, что создание картины не отложат, и уже в 2015 году появиться сиквел. Хочется верить, что будут те же актеры, и фильм не разочарует своих поклонников.
          1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.