Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Процесс создания игр

Процесс создания игр

31-07-2013, 11:41
Автор: master
Просмотров: 1899
Комментариев: 0
Версия для печати

Возможность окунуться в процесс создания видеоигр появилась у владельцев смартфонов на платформе Андроид. И поможет им в этом игра под названием Game Dev Story. Создание этой игры для Андроид принадлежит японской студии Kairosoft.


Игра имеет логичный интерфейс, состоящий из одного игрового меню. Как руководитель, пользователь просто обязан дать своей компании по разработке игр звучное название. Сделать это можно в соответствующем разделе меню. Далее понадобится нанять работников для работы в студии.


Предельную реалистичность игре придает тот факт, что все соискатели и работники названы именами реальных людей игровой индустрии. Для развлечения пользователя резюме, предоставляемые работниками, дополнены забавными характеристиками.


После формирования штата, руководитель должен дать им задание: создать игру интересной для него направленности. Жанр и тематика игр не всегда совпадают в результате выбора пользователя. Такое несовпадение оборачивается убытками для компании.


Сотрудники, заваленные заданиями, начинают работать, а руководителю остается лишь своевременно вносить корректировки. Однако, нельзя забывать об ограниченном запасе энергии каждого сотрудника. Когда он иссякнет, никакая сила не удержит подчиненного на рабочем месте. Сотрудник просто встанет и отправится домой, чтобы выспаться.


Муза, систематически посещающая каждого сотрудника, вдохновляет его на подвиги по совершенствованию создаваемой игры. Также со временем работники учатся выдвигать свои конструктивные творческие предложения.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.