Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Легенды Кунг-фу

Легенды Кунг-фу

31-07-2013, 11:03
Автор: master
Просмотров: 1794
Комментариев: 0
Версия для печати

Редкой по своей уникальности ролевой онлайн игрой можно считать «Легенды Кунг-фу». Вот уж где не обвинишь китайцев в штамповании игр. Каталог Flash игр пополнился достойным представителем, таким как «Легенды Кунг-фу».


Проанализировать смысл игры и ее особенности не стоит даже пытаться. Она настолько непроста для понимания, что остается только проходить ее снова и снова, в надежде пролить свет на непонятные моменты.


В самом начале игры пользователю предлагается создать персонажа, выбрав один из 4х предложенных вариантов. В зависимости от выбора игрока действие и сюжет меняется. А вместе с тем меняется и локация для старта.


Выбранному персонажу придется осваивать технику боя, особенности акупунктуры и создавать собственные боевые комбинации. Даже несложные азы управления в дальнейшем не помогают разбираться в усложняющихся приемах и комбо.


Первым делом для изучения предлагаются навыки той школы, к которой принадлежит персонаж. Всего школ 8, вот из них и придется выбирать. Чтобы приобретать навыки конкурентов, достаточно стать умелым вором и красть манускрипты с требуемыми знаниями.


Дополнительную зрелищность игре придают возможности персонажей по нарушению всех законов физики. Так, вы сможете бегать по водной глади, взлетать за секунду на стену и зависать в воздухе.


Абсолютно любое действие приносит очки опыта, в результате чего персонажи прокачиваются необычайно быстро. Все очки можно тратить на приобретение все новых навыков и умений.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.