Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Пила: Игра на выживание (2004)

Пила: Игра на выживание (2004)

25-02-2012, 08:44
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Пила: Игра на выживание (2004)
Два незнакомца приходят в себя в подвале. Они обнаруживают, что прикованы к стене цепью за щиколотки, и при этом не помнят что с ними произошло и как они попали в странное помещение. В центре они видят труп мужчины, в руке которого зажато оружие. Постепенно им удается восстановить часть картины произошедших событий. Теперь, по крайней мере, известно, что нужно Похитителю, чей голос записан на кассету. Голос беспристрастно говорит о том, что для спасения жены и детей один из них должен убить второго. Сделать это можно только с помощью оружия. Но так просто до него не дотянуться, мешает цепь. Поэтому выход один – отпилить себе ногу. Времени очень мало, но его вполне хватает на то, чтобы восстановить цепочку событий, которая и привела в этот подвал.

Информация о фильме:
Название:Пила: Игра на выживание
Оригинальное название:Saw
Год выпуска:2004
Жанр:ужасы, триллер, детектив
Продолжительность:1:42:46
Выпущено:США
Режиссер:Джеймс Ван
В ролях:Ли Уоннелл, Кэри Элвис, Дэнни Гловер, Кен Люн, Дина Мейер, Майк Баттерс, Пол Гутрехт, Майкл Эмерсон, Бенито Мартинес, Шоуни Смит


Картинки из Пила: Игра на выживание (2004):

Пила: Игра на выживание (2004)Пила: Игра на выживание (2004)Пила: Игра на выживание (2004)Пила: Игра на выживание (2004)Пила: Игра на выживание (2004)Пила: Игра на выживание (2004)Пила: Игра на выживание (2004)Пила: Игра на выживание (2004)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.