Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Опергруппа (2009)

Опергруппа (2009)

8-05-2012, 18:45
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Опергруппа (2009)
#

Происходит очередное преступление. Сюда прибывают сотрудники районного отдела по расследованию убийств и их начальник полковник Самохин. Жертвой преступления стал коммерческий директор компании "Автоком". На протяжении долгого времени эта компания находилась в поле зрения правоохранительных органов. И это не случайно, ведь во главе этой компании стоит бывший криминальный авторитет Махров. Майор Сурков вызывает на допрос Махрова, но тот и сам в шоке от произошедшего. Он даже не представляет, кто мог убить его сотрудника. Однако видно, что Махров испугался, ведь это было нападение на его бизнес. Сейчас не самое удачное время для таких происшествий, потому что в городе две бандитские группировки делят большую партию наркотиков. Во главе одной из группировок стоит сам Махров, другую возглавляет жестокий вор Валерий Притыкин, которого прозвали Груздь. Он тоже находится под подозрением, тем более что после нападения, Груздь и его подчиненный Чекунь появились в модельном агентстве Махрова. Они решают забрать себе агентство. С этого момента начинается противостояние двух авторитетов. На руках у Самохина нет никаких улик, которые помогли бы оперативникам задержать Махрова или Груздя. Полковник решает отправить своего человека в бандитскую группировку.

Информация о фильме:
Название: Опергруппа
Год выпуска: 2009
Жанр: криминал, детектив, драма
Продолжительность: ~ 44 минуты серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Леонид Пляскин
В ролях: Сергей Гамов, Денис Синявский, Антон Сычев, Игорь Иванов, Татьяна Бондаренко (II), Александр Кудренко, Владимир Постников, Александр Черкашин, Екатерина Старателева, Виталий Куклин, Андрей Перович, Антон Багмет, Татьяна Гончарова (II), Юрий Ковалёв, Янина Исаичкина, Вячеслав Захаров


Картинки из Опергруппа (2009):

Опергруппа (2009)Опергруппа (2009)Опергруппа (2009)Опергруппа (2009)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.