Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Преступления страсти

Преступления страсти

5-11-2014, 21:53
Автор: master
Просмотров: 4023
Комментариев: 0
Версия для печати
Преступления страсти

Кто не любит хорошие вечеринки? Желающих посетить отвязное мероприятие, почувствовать, как кровь быстрее бежит в венах, согревая и даря толику молодецкого безумия, всегда приятно и увлекательно. Фильмы прошлых лет удачно передают нам атмосферу которую мы видим в этой картине.

Но Пак не стремится попасть на каждое подобное мероприятие. Возможно, она немного отличается от остальных или просто ситуация редко располагает. Но однажды девушка получает приглашение от преподавателя, который работает в ее Университете. Он собирается устроить небольшой веселье для ограниченного круга людей в день летнего солнцестояния. Мероприятие пройдет на острове и обещает быть очень привлекательным, ведь там будет много знакомых и друзей. Но не хорошая компания и угарное веселье привлекли Пак, заставив дать свое согласие. В числе гостей будет молодой человек по имени Эйнар.

Уже некоторое время он в тайне является ее парнем. Каждое их свидание - праздник и огромный подарок в одном флаконе. Отправившись на острова, девушка представляла себе довольно приятное, наполненное эмоциями времяпрепровождение, и именно так все и получилось. Вечеринка шла просто отлично, доставляя много удовольствия всем присутствующим, пока не произошла страшная трагедия. Совершенно случайно Пак обнаружила труп одной из девушек, которая так же была приглашена. Естественно, кровавое событие перечеркивает все позитивное, что было в этот день, заставив содрогнуться и испытать страх. Но это еще далеко не все, ведь теперь необходимо выяснить что в действительности произошло с несчастной жертвой, и кто несет ответственность за содеянное. А сделать это будет непросто.

Расследование сопряжено с опасностями и раскрытием чужих, нелицеприятных секретов. Ведь каждое преступление. как правило, имеет мотив, некую причину, побудившую его совершить. Криминальный фильм «Преступления страсти» от шведского кинорежиссера Биргера Ларсена - это интригующая история, которая заставит проникнуть с головой в тайну, разгадать несколько загадок и испытать ни с чем не сравнимый прилив адреналина.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.