Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Ветер северный (2011)

Ветер северный (2011)

1-03-2012, 18:19
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Ветер северный (2011)
Информация о фильме:
Название:Ветер северный
Год выпуска:2011
Жанр:драма
Продолжительность:1:33:19
Выпущено:Россия
Режиссер:Игорь Москвитин
В ролях:Сергей Горобченко, Карина Разумовская, Константин Демидов (II), Татьяна Ткач, Евгений Антонов, Светлана Бакулина, Роман Павлушев

О фильме:
Екатерина Андреева, дочь адмирала, решила связать свою жизнь с молодым лейтенантом Василием Касимовым, узами брака. Но во время свадьбы происходит драка между женихом и неизвестным лейтенантом, за Татьяну Летунов. После чего, главная героиня Катя, решает узнать тайну мужа, которая связанна с Татьяной Сетуновой. И она отправляется в военный городок Озерный, где проживает некая Летунов. Но пробравшись тайно на военный гарнизон, Катерина узнает, что виновница драки на ее свадьбе, жестоко избита. А так же, выясняет, что Татьяна была беременна от ее мужа, и у нее имеется еще один ребенок по имени Саша, которого Катя берет под свою опеку, до момента выписки из больницы его мамы. С этого момента в Озерном начинаются загадочные убийства людей, которые были знакомы с Татьяной. А после того, как главная героиня узнает, что ее муж напрямую причастен ко всем этим убийствам и избиению Татьяны. То опасность нависает над Катей, маленьким Сашей и Прозоровым, в которого главная героиня успела влюбиться…


Картинки из Ветер северный (2011):

Ветер северный (2011)Ветер северный (2011)Ветер северный (2011)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.