Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Астерикс на Олимпийских играх (2008)

Астерикс на Олимпийских играх (2008)

3-02-2012, 14:30
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Астерикс на Олимпийских играх (2008)
50 лет до нашей эры. Галлия вся находится под властью Римской Империи. Однако не нужно расстраиваться, ведь еще одна деревня все продолжает героически сопротивляться. Ее жители полностью уверены, что они непобедимы. Уже не первый месяц Влюбленикс влюблен в греческую принцессу по имени Ирина. Но, к сожалению, он не единственный, кто претендует на ее сердце. Ирину предназначает большая политика в жены сыну Юлия Цезаря – Брутусу. Для того чтобы оттянуть брак, а у Влюбленикса появился шанс, Ирина говорит, что замуж выйдет только за того, кто победит на Олимпийских играх. Влюбленикс начинает тренироваться под руководством тех, кто обладает большей высотой, силой, и, конечно же, большим умом – Обеликса и Астерикса. Брутус же разрабатывает коварный план.

Информация о фильме:
Название: Астерикс на Олимпийских играх
Оригинальное название: Asterix aux jeux olympiques
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 1:57:13
Выпущено: Германия, Франция, Италия, Испания, Бельгия
Режиссер: Томас Лангманн, Фредерик Форестье
В ролях: Жерар Депардье, Кловис Корнилляк, Ален Делон, Хосе Гарсия, Натан Джонс, Жамель Деббуз, Эльза Патаки, Жан-Пьер Кассель, Майкл Хербиг, Сим, Михаэль Шумахер, Зинедин Зидан


Картинки из Астерикс на Олимпийских играх (2008):

Астерикс на Олимпийских играх (2008)Астерикс на Олимпийских играх (2008)Астерикс на Олимпийских играх (2008)Астерикс на Олимпийских играх (2008)Астерикс на Олимпийских играх (2008)Астерикс на Олимпийских играх (2008)Астерикс на Олимпийских играх (2008)Астерикс на Олимпийских играх (2008)Астерикс на Олимпийских играх (2008)Астерикс на Олимпийских играх (2008)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.