Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Бойфрэнд из будущего

Бойфрэнд из будущего

17-10-2013, 14:17
Автор: julia
Просмотров: 2693
Комментариев: 0
Версия для печати
Бойфрэнд из будущего

Это новый фильм от Ричарда Кертиса («Реальная любовь», «Дневник Бриджит Джонс»). В день совершеннолетия британский долговязый подросток Тим получает от отце необычный подарок. Он рассказывает сыну, что все мужчины их рода обладают способностью перемещаться в временном пространстве.

Отец, который использует способность для прогулок в прошлое, дабы насладиться первыми впечатлениями, передает этот дар сыну. Но не для того, что бы,к примеру, Тим провел ночь с Клеопатрой или убил Гитлера. Он хочет, чтобы сын сделал свою жизнь такой, какой он сам захочет. Тим хочет достаточно банально использовать новый дар — найти себе девушку. Юноша после обретения дара начинает тренироваться на свое сестре. После чего он познакомился с прелестной Мэри.

Не каждый герой фильма под конец получается счастливое обретение своей второй половинки. Хотя фильм немного фантастический (способность перемещаться во времени), но выглядит достаточно реалистично. Также во время съемки этого фильма, костюмы героев одевали только в коллекционную одежду.

Это все же немного печальный фильм Ричарда Кертиса, который так похож на нашу жизнь. И в этой самой жизни наивность Тима вполне нормально соседствует с его хитроумностью, что противоречит логике по сути. Сестра Тима, которая ищет различные способы понимания реального мира, недалека от того, что пойти дурной дорогой.

Еще один признак реалистичности — это монотонный, последовательный сюжет, как и сама жизнь. Далеко не у каждого веселая и яркая жизнь. В процессе просмотра фильма «Бойфрэнд из будущего» находит некая печаль и уныние. Конечно, в мире кино очень много режиссеров, которые снимают поистине трагические фильмы на тему любви, но «Бойфрэнд из будущего» на их фоне выглядит более приближенным к настоящей жизни.
Новая картина, однозначно, заслуживает внимания.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.