Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)

27-01-2012, 15:37
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)
Римский император Цезарь и великая Клеопатра заключили пари. Суть пари заключалось в следующем – подданные Клеопатры, в течение трёх месяцев должны возвести грандиозный дворец из золота. Поручено это было архитектору Нумеробису. В случае невыполнения данного задания – его должны скормить крокодилам. Нумеробис просит о помощи своего старинного друга Друида, занимающегося волшебством. У волшебника есть зелье, которое дарует сверхъестественную силу. А Астерикс с Обелиском должны сопровождать старца по пути в Египет, чтобы не давать строить козни Цезарю, не желающему уступать в споре с Клеопатрой.

Информация о фильме:
Название:Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
Оригинальное название:Asterix & Obelix: Mission Cleopatra
Год выпуска:2002
Жанр:Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
Продолжительность:1:43:34
Выпущено:Германия, Франция
Режиссер:Ален Шаба
В ролях:Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Жамель Деббуз, Моника Беллуччи, Ален Шаба, Клод Риш, Жерар Дармон, Эдуард Баэр, Дьедонне, Мусс Диуф


Картинки из Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002):

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (2002)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.