Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Муха 2 (1989)

Муха 2 (1989)

31-01-2012, 18:21
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Муха 2 (1989)
С первого взгляда Мартин кажется совсем обычным, здоровым молодым парнем. Но под обыкновенным внешним видом скрывается очень необычайный из когда-либо живших людей. Потому что он гений и взрослый мужчина, даже если ему всего 5 лет. Но более интересен тот факт, что Мартин является сыном человека-мухи, того самого ученого - биолога, чей генный код изменился в результате неудачного совпадения, неудавшегося опыта. Поэтому теоретически и Мартин находится в опасности, и есть риск, что по истечению времени эта генная мутация может проявиться в любой момент в организме Мартина и может выйти из состояния анабиоза. Мартин (исполняет Эрик Штольц) может пережить самую ужасную трансформацию, которая когда-либо могла произойти с организмом человека. Ему помогает компьютерный специалист по имени Бет (исполняет Дафна Зунига) - единственный товарищ Мартина в борьбе за свою нормальную жизнь, борьбе, такой сложной и ужасной, которая даже ужаснее, чем смерть. Огромное количество спецэффектов в кинофильме «Муха 2» по силе действия и выдумке не уступают кинофильму «Муха».
уход после перелома шейки бедра
Информация о фильме:
Название: Муха 2
Оригинальное название: Fly II
Год выпуска: 1989
Жанр: Ужасы, Фантастика
Продолжительность: 1:44:35
Выпущено: США, Канада, Великобритания
Режиссер: Крис Уолас
В ролях: Джефф Голдблюм, Эрик Штольц, Дафна Зунига, Ли Ричардсон, Джон Гетз, Фрэнк С. Тернер, Энн Мари Ли, Гари Чок, Саффрон Хендерсон, Харли Кросс, Мэттью Мур


Картинки из Муха 2 (1989):

Муха 2 (1989)Муха 2 (1989)Муха 2 (1989)Муха 2 (1989)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.