Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Возвращение в Нарнию

Возвращение в Нарнию

8-10-2013, 22:51
Автор: julia
Просмотров: 2619
Комментариев: 0
Версия для печати
Возвращение в Нарнию
Знаменитые фильмы из эпопеи «Хроники Нарнии» с каждым годом собирают все меньшие и меньшие сборы. Этот печальный фактор не остановил неутомимых авторов и они всерьез задумались о будущей картине. Результат не заставил себя долго ждать. Компания The C.S. Lewis Company и The Mark Gordon Company будут начинать съемки над уже четвертой картиной, которая носит название « Хроники Нарнии: Серебряное кресло» (The Chronicles of Narnia: The Silver Chair).

Все предыдущие части этого удивительного фильма вы сможете посмотреть не только на дисках, но и можете посмотреть онлайн фильмы в хорошем качестве через интернет. В книге, которая переводится дословно, как «Серебряный трон», повествуется о возвращении Юстаса ( герой «Покоритель зари»). Между ним и одноклассники разыгрывается большая драка, и Юстас вместе с одноклассницей Джил Поул убегает от злых мальчишек. Они хотят спрятаться и открывают обыкновенную калитку и... попадают в волшебную Нарнию. И сразу же их встречает лев Аслан. Это именно он вызвал в Нарнию Юстаса, что бы вернуть бесследно пропавшего принца. В помощники Аслан дает им удивительное существо с не менее странным названием «квакль-бродякль по имени Хмур».

Скорее всего инициаторам картины придется немного сменить актерский состав. Звезда «Покорителя зари» Уилл Портер, он же Юстас, за годы очень сильно вырос в размерах и как можно догадаться совершенно не подходит для роли Юстаса в новой картине о Нарнии. Ведь события в будущем фильме будут развиваться в том же году, что и в «Покорителе зари». Хотя в Нарнии уже прошло много лет и Каспиан заметно состарился. Но в Англии же пролетел всего лишь один год.

Так же в новых картине будет множество новых интересных героев. Авторы картины надеются, что новинка побьет все мировые рекорды по сборам и просмотрам. Предыдущие три фильма, снятых по мотивам «Хроники Нарнии» собрали 1,6 миллиардов долларов.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.