Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Что ждет любителей кино в октябре?

Что ждет любителей кино в октябре?

1-10-2013, 03:56
Автор: manager
Просмотров: 887
Комментариев: 0
Версия для печати

Что ждет любителей кино в октябре?

Этот октябрь будет щедрым на кинопремьеры. Любители фильмов наверняка оценят по достоинству разнообразие жанров: фантастика, ужасы с элементами мистики, романтическая комедия и многое другое.

Оскароносная Сандра Баллок появится на экранах в фантастическом фильме "Гравитация" вместе с Джорджем Клуни. Им придется остаться вдвоем в безвоздушном пространстве - космический шаттл потерпел крушение. Нет связи с Землей. Только тишина и двое людей в пустоте.

Как показывают кассовые сборы, жанр "хоррор" нескоро потеряет популярность. На экраны выходит продолжение истории семьи Ламбертов: "Астрал: Глава 2". Здесь герои пытаются оправиться от событий, что были в первой части. Но с главным героем происходят странные вещи. Может, это древнее проклятие, которое касается всей семьи?

Для тех, кто скучает по теплу и нежности, есть выход - пойти на фильм с участием Рэйчел МакАдамс. В октябре ее можно увидеть в романтической комедии "Бойфренд из будущего". Главный герой узнает о способности возвращаться в прошлое. Ему это на руку, ведь из-за любви к девушке он совершает глупости, которые исправляются благодаря путешествиям во времени.

Узнать больше о жизни короля компромата, создателя скандального WikiLeaks Джулиана Ассанжа можно, посмотрев фильм "Пятая власть". В нем сыграл Бенедикт Камбербэтч, более известный по роли Шерлока Холмса (сериал "Шерлок").

Фильм "Гонка" отнесет зрителя в 70-е годы прошлого века, чтобы рассказать о двух звездах "Формулы-1": англичанина Джеймса Ханта и австрийца Ники Лауды - двух непремиримых соперников. Невероятные нагрузки, психологичесский прессинг, нет права на ошибку - это цена победы. И достанется она одному.



По словам очень популярного в совсем еще недавнем прошлом классика, для нас самым важным из искусств является кинематограф. И надо признаться, что он был недалек от истины.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.