Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Иэн МакКеллен - новое лицо Шерлока Холмса

Иэн МакКеллен - новое лицо Шерлока Холмса

17-09-2013, 10:38
Автор: manager
Просмотров: 3033
Комментариев: 0
Версия для печати
Иэн МакКеллен - новое лицо Шерлока Холмса
Из всех самых популярных героев одним из симпатичнейших и зрителям, и зрительницам остается герой-интеллектуал. Особенно, если он действует в обстановке, пронизанной темой тайного, которое в конце обязательно станет явным. Все это есть в английской классической литературе конца ХХ века, которую не устают экранизировать по сей день.

Образ Шерлока Холмса не теряет своей притягательности; так, Бенедикт Камбербэтч снимается в новом сезоне "Шерлока", а известный благодаря роли Гэндальфа Иэн МакКеллен готовится сыграть Холмса преклонных лет в экранизации книги Митча Каллина "A Slight Trick of the Mind", выпущенной восемь лет назад.

Книга повествует о великом сыщике, отправившемся было на покой. Но - разве можно себе представить Холмса классическим пенсионером? Пусть он уже далеко не молод, ходить без трости для него затруднительно, и даже его, прежде потрясающая, память уже не та - как только вдруг подворачивается давнее-давнее дело, которое когда-то осталось нераскрытым, Шерлок, позабыв о недугах, вновь в работе. Предполагается, что к съемкам фильма режиссер Билл Кондон приступит в апреле следующего года.

Если Вы устали ничего не делать целыми вечерами, то что может быть лучше, чем посмотреть любимый фильм или сериал? Особенно большой выбор отечественного и зарубежного кино можно найти тут, причем, что характерно для онлайн-кинотеатра, абсолютно бесплатно! Спешите найти что-то для себя.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.