Регистрация Войти
Вход на сайт
» » "Машина времени" выступит в Израиле

"Машина времени" выступит в Израиле

26-09-2013, 19:09
Автор: manager
Просмотров: 1840
Комментариев: 0
Версия для печати
"Машина времени" выступит в Израиле
Сотрудничество между Дженнифер Лоуренс и Гэри Росс, работавших вместе на съемке фильма "Голодные игры", может продолжиться. В планах выпустить дилогию по мотивом романа "К востоку от рая" Д.Стейнбека, а также "Похоронные обряды" - исторический роман австралийской писательницы Ханны Кент.

Imagine Entertainment и компания Universal обрели права на съемку самого известного романа Стейнбека. Они вели охоту за проектом почти десять лет. В основу сюжета заложена история двух семей из калифорнийской долины Салинос-Валли. Библейская история Авеля и его брата Каина послужила для Стейнбека источником вдохновения. Тем любители кино, которым не интересно читать такие тексты - הבורר עונה 4 לצפייה ישירה и даже Писание на русском, советуем припомнить фильм с Джейсом Дином в главной роли. Название он носил такое же.

Роман Ханны Кент "Похоронные обряды" имеет реальную историческую основу. Исландка Агнус Магнусдоттир была приговорена к смертной казни за убийство. Казнь состоялась в 1829 году, но в последний раз в Исландии была применена к человеку высшая мера пресечения. Дженнифер Лоуренс отводится главная роль в этой экранизации.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.