Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Веселые приключения агентов ЦРУ: "РЭД 2"

Веселые приключения агентов ЦРУ: "РЭД 2"

26-09-2013, 12:41
Автор: manager
Просмотров: 2111
Комментариев: 0
Версия для печати
Веселые приключения агентов ЦРУ: "РЭД 2"
Наконец в 2013 году выходит долгожданное продолжение приключений бывших агентов ЦРУ. «РЭД 2» - смешанный вид комедии и боевика, который был снят Дином Паризо. В США конолента появляется на экранах в июле 2013 году, а российский зритель смог увидеть премьеру в августе 2013 года.

В 2011 году по некоторым данным было определенно, что компания Summit Entertainment провела переговоры со сценаристами, потому что первая часть имела огромный успех. Актеры сразу согласились участвовать в очередном съемочном процессе второй части комедийной киноленты. Велись переговоры с новым участниками фильма, которые должны были сыграть соответственно новых героев.

Теперь отважным бывшим, но в душе сотрудникам ЦРУ, предстоит противостоять опасности, которая угрожает Америке. Новые враги атакуют теперь с Европы.

Съемки боевика стартовали в сентябре 2012 года в Монреале. Но уже в октябре съемочный процесс продолжается в Париже. Некоторая часть сцен происходила в Москве. В съемочном процессе задействованы все те же актеры - Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Ли Бён Хон, Хелен Миррен. Новыми участниками фильма становится Кэтрин Зета-Джонс, которая играет русскую девушку Катю Петрокович и Энтони Хопкинс

Автором сценария второй части фильма «РЭД» стали Эрих Хобер и Джон Хобер. Продюсер картины - Лоренцо ди Бонавентура, Марк Вахрадян. Оператором был назначен Энрике Шедьяк, а композитором Алан Сильвестри

Вы любите смотреть вестерны онлайн, причем только лучшие, и неважно, старые или новые. но не можете найти кинотеатр по душе? Не стоит расстраиваться. Отличное кино про ковбоев вы сможете смотреть с отличным качеством звука и изображения в любое время дня суток.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.