Регистрация Войти
Вход на сайт
» » В третьих «Неудержимых» снимутся Антонио Бандерас и Мэл Гибсон

В третьих «Неудержимых» снимутся Антонио Бандерас и Мэл Гибсон

9-09-2013, 14:25
Автор: master
Просмотров: 3194
Комментариев: 3
Версия для печати
В третьих «Неудержимых» снимутся Антонио Бандерас и Мэл Гибсон

Совсем недавно слухи об участии Мэла Гибсона в проекте «Неудержимые 3» подтвердились. Актер будет принимать участие в съемках и предстанет перед зрителями в образе злодея. Антонио Бандерас тоже согласился принять участие в постановке. Даже участие Брюса Уиллиса пока не списывается студией Lionsgate со счетов. И это не смотря на их конфликт с Сильвестром Сталоне.

В последнее время поведение Гибсона в Голливуде было отмечено всевозможными сумасбродными выходками. Роль плохого парня ему к лицу. В этом году зритель увидет его в этом образе в боевике «Мачете убивает». В третьих «Неудержимых» ему придется противостоять герою Сталлоне. Правда чего-то более подробного о деталях сюжета не сообщается.

Антонио Бандерас и Сильвестр Сталлоне ранее уже встречались на общей сцене на съемках криминальной драмы «Наемные убийцы» и семейной комедии «Дети шпионов 3».

Снимать третью часть начнут уже в ближайшее время. Режиссер Патрик Хьюз получает первый голливудский проект после боевика «Красный холм».

На фоне подготовки к съемкам, все наблюдают за развитием конфликта между Брюсом Уиллисом и Сильвестром Сталлоне. Как стало известно, Слаем было объявлено про участие Харрисона Форда вместо жадного Брюса. Напомним, Уиллис потребовал за участие в картине четыре миллиона долларов, то есть по миллиону за день съемки. Сталлоне, будучи одним из инвесторов, не спешит расстаться с такой суммой, предлагая заплатить три миллиона. Брюс отказался от роли. Сильвестр долго не расстраивался и нашел замену в лице Форда, при этом заявил, что лень и жадность некоторых актеров может стоить им карьеры.

По мнению главы студии Lionsgate Джона Фейлтхамера, который еще является исполнительным директора проекта, все еще находится под вопросом и могут произойти любые изменения. Ведь в франшизе Сталлоне с некоторыми актерами договариваются буквально перед началом съемок. И никто не может быть уверен в окончательном развитии ситуации.

Так по предварительным данным помимо Бандераса, Форда и Гибсона, в постановке третьей части «Неудержимых» примут участие Уэсли Снайпс, Николай Кейдж, Милла Йовович и Ронда Раузи.

Премьеру фильма «Неудержимые 3» следует ожидать в конце лета 2014 года.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (3)
Алексей 11 сентября 2013 18:33
Та хватит уже стариканам супер героев показывать. Они актуальны были в свое время, когда был дефицит хорошего боевика. В съемке фильма можно было бы и помоложе актеров найти.
Слай хочет снять подешевле, а продать подороже вот и раздувает конфликт с Крепким орешком. А вот Николас Кейдж, Милла Йовович наверняка обновят картину, внесут чтото новенькое.

Гибсон это круто
          1
Мария 12 сентября 2013 16:44
Смотрела две предыдущие части «Неудержимых» за компанию. Фильмы, мягко говоря, не впечатлили. Актеры постарели, и уже выросли по возрасту из роли «супер-героя». У каждого из них есть фильмы, где они ярко сыграли такую роль в молодости. На этом следовало бы и остановится. Что касается скандала между Уиллисом и Сталлоне, нормальная ситуация. Один хочет получить побольше за свою работу, а другой поменьше потратить на зарплату наемного рабочего.
          2
Наталья 13 сентября 2013 01:39
Так как раз персонаж Гибсона и решит набрать свою собственную команду с "новой молодой кровью". Поэтому и появятся молодые, умелые, с новыми технологиями на "ты". И будут приколы на тему столкновения поколений и культур, приверженцев old school и экспертов high-tech.

Лично мне жаль, что Jackie Chan все также отсутствует в кастинг-листе. С первого фильма его жду... И, по последним данным, Milla Jovovich тоже не будет сниматься. Но, думаю, The Female Expendables без нее не обойдутся! smile А еще Mickey Rourke и Nicolas Cage не снимутся. Неужели тоже в финансовом вопросе не сошлись? Вообще, люди, я, конечно, понимаю - Голливуд! Но, черт, 1 млн в день! Знаете что? Вот из принципа не пойду в кинотеатр смотреть фильм, а раздобуду пиратскую копию! Пусть поголодают! wink
          3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.