Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Трансформеры – 4

Трансформеры – 4

27-11-2014, 18:47
Автор: master
Просмотров: 4682
Комментариев: 1
Версия для печати
Трансформеры – 4

Несколько дет назад Чикаго было атаковано, но Автоботы сумели отбить эту атаку, хотя Земля осталась в страшных руинах. С тех пор изменилось многое. Люди пытаются научиться после этого вторжения контролю ранее неподвластных им технологий. Они финансируют лаборатории по новейшим разработкам по вопросу предотвращения нападения на Землю. В это время Трансформеры работают над планом очередного захвата Земли.

Начало фильма захватывает. Спустя несколько лет команда «Могильный ветер» находит на заброшенном корабле одного из трансформеров – Рэтчета. Чтобы его убить они взрывают корабль. Но Рэтчет выжил и пытается уйти. Это ему не дают сделать и пытают его о возможном местонахождении Оптимуса Прайма. Автобот Рэтчет не выдал его и был убит.

В это же время в небольшом городке под названием Техас живет ученый по роботехнике Кейд Йегер со своей дочерью 17-ти лет – Тессой. Однажды он привез в свой гараж грузовик на котором были одеты шины r16. Когда он рассматривал его более детально – выяснил, что состав метала в нем какой-то странный неземной. Кейд подключил грузовик к питанию и услышал странный сигнал «Вызываю Автоботов!». Как выяснилось позднее – это был Оптиус Прайм. Кейд приводит своего друга Лукаса и Тессу показать это чудо. Но, они не разделяют энтузиазма Кейда и предлагают сдать Автобота властям, ведь награда за эту информацию очень велика. Но Кейд отказывается. Ему, как ученому, интересно узнать все об Автоботах.

Хотя у его друга Лукаса другие планы. Он сообщает властям, где находится Автобот. Через пару часов к дому Кейда приезжает целый парад машин. Это сотрудники «Могильного ветра». Все эти люди хотят обнаружить Автобота. Но Кейд не сдает его. И один из представителей власти, схватив Тессу, угрожает убить ее. Теперь вмешивается Автобот и помогает Кейду с Тессой спастись. С этого момента идет жестокая борьба между Автоботами и Десептиконами, при участии некоторых людей.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
Пользователь offline Офлайн kinovka 25 декабря 2014 03:36
kinovka.ucoz.ru фильмы смотреть онлайн
          1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.