Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Трансформеры: Месть падших (2009)

Трансформеры: Месть падших (2009)

11-01-2012, 08:23
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Трансформеры: Месть падших (2009)
С тех пор, как Сэм Уитвикки предотвратил конец света и глобальную войну между Десептиконами и Автоботами, прошло два года. Теперь Сэм вновь такой же подросток как и все, не считая только его героических подвигов. Сэм старательно пытаеться забыть о конфликте инопланетных роботов в Мишн Сити и начинает готовиться к отъезду для поступления в колледж, что очень болезненно воспринимается его другом и телохранителем роботом Бамблби. Но несмотря на то, что информация о битвах Автоботов и Десептиконов оказалась под грифом «Совершенно секретно», мир изменился и уже не тот, что прежде.

Информация о фильме:
Название:Трансформеры: Месть падших
Оригинальное название:Transformers: Revenge of the Fallen
Год выпуска:2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность:2:29:52
Выпущено:США
Режиссер:Майкл Бэй
В ролях:Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джон Туртурро, Рамон Родригез, Кевин Данн, Джули Уайт, Изабель Лукас, Джон Бенжамин Хикки


Картинки из Трансформеры: Месть падших (2009):

Трансформеры: Месть падших (2009)Трансформеры: Месть падших (2009)Трансформеры: Месть падших (2009)Трансформеры: Месть падших (2009)Трансформеры: Месть падших (2009)Трансформеры: Месть падших (2009)Трансформеры: Месть падших (2009)Трансформеры: Месть падших (2009)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.