Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Хит-парад лучших режиссеров

Хит-парад лучших режиссеров

15-09-2013, 23:01
Автор: manager
Просмотров: 2366
Комментариев: 0
Версия для печати
Хит-парад лучших режиссеров


Огромное количество фанатов кино, относящихся к различным поколениям, наверняка обладает отличными друг от друга мнениями по поводу того, какой режиссер достоин занимать почетное место на пьедестале лучших мастеров кинематографии.


В проведенном недавно одним известным сайтом опросе о лучших кинорежиссерах мира пятое место отдано Стэнли Кубрику. Этот талантливый человек обладал даром наделять своих персонажей яркими чертами характера. Глубокие работы Кубрика достаточно сложны для большинства киноманов.


На четвертом месте располагается Орсон Уэллс. Этот гений режиссерской стези заслужил всемирную славу за свой шедевр «Гражданин Кейн». Данная лента считается одной из лучших за всю историю киноискусства.

Мартин Скорсезе и Альфред Хичкок расположились на третьем и втором местах соответственно. Оба этих выдающихся режиссера обладают индивидуальным почерком и целой обоймой известных всему миру кинокартин.


Конечно же, невозможно не отдать первое место Стивену Спилбергу. Сложно сосчитать, сколько уже культовых кинолент стали плодом профессиональной работы этого режиссера. Спилберг признан лучшим режиссером 20-го века еще в конце 90-х годов.

Современные стандарты жизни большинства людей довольно высоки и все время улучшаются. Это приводит к тому, что в нашем быту появляется все больше электронно-бытовых помощников. Для качественного питания можно купить мультиварку в магазине онлайн, всего лишь пару раз кликнув мышкой.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.