Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Прерванный полет Гарри Пауэрса (2009)

Прерванный полет Гарри Пауэрса (2009)

11-01-2012, 02:21
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Прерванный полет Гарри Пауэрса (2009)
Информация о фильме:
Название:Прерванный полет Гарри Пауэрса
Год выпуска:2009
Жанр:исторический, драма
Продолжительность:1:47:19
Выпущено:Россия
Режиссер:Сергей Кожевников
В ролях:Никита Зверев, Антон Семкин, Кирилл Плетнёв, Эммануил Виторган, Станислав Житарев, Владимир Коренев, Дмитрий Титов, Геннадий Христенко, Юрий Шлыков, Павел Трубинер

О фильме:
Действие происходит в 1960году 1 мая. В этот день на Красной площади должен был состояться парад. Однако именно этот день выбрали американские разведчики для проникновения на территорию СССР. Самолет под управлением Фрэнсиса Гарри Пауэла нарушает воздушные границы советской территории. Это уже не первая попытка проникновения на территорию СССР. Все попытки сбить вражеские самолеты не были успешными. Однако все бывает впервые. Обнаружив, что американский самолет приближается к Москве, советские самолеты были подняты в воздух. Им был дан только один приказ - сбить американского разведчика. В это время Пауэрс продвигался к Уралу. Именно над Уралом его настигла ракета. Однако, несмотря на это сам американский летчик остается в живых. Он успел вовремя катапультироваться, что спасло ему жизнь. Советские же летчики не видели происшедшего и прибывали в уверенности, что цель осталась непораженной. Они принимают свой же самолет за самолет противника и поражают его. В результате атаки погибает советский летчик Сергей Сафронов. В это время в Америке президент пребывает в полной уверенности, что разведчик никогда не окажется в плену у русских. Но он жестоко ошибался. Советская контрразведка взяла американского разведчика, и теперь он расскажет все.


Картинки из Прерванный полет Гарри Пауэрса (2009):

Прерванный полет Гарри Пауэрса (2009)Прерванный полет Гарри Пауэрса (2009)Прерванный полет Гарри Пауэрса (2009)Прерванный полет Гарри Пауэрса (2009)Прерванный полет Гарри Пауэрса (2009)Прерванный полет Гарри Пауэрса (2009)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.