Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Самолет президента (1997)

Самолет президента (1997)

17-03-2012, 09:21
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Самолет президента (1997)
Москва. Самый охраняемый самолет военно-воздушных сил Америки. На борту президент с семьей и весь административный аппарат США, который планируют вернуться домой после переговоров с руководством России. Никаких внештатных ситуаций не ожидается. Но сразу после взлета все пассажиры самолета оказываются в плену террористической группы во главе с яростным коммунистом Коршуновым. Заложники будут убиты, если генерала Радека, лидера террористов, не выпустят из тюрьмы. Президент обязан победить в этой схватке, чтобы спасти жизнь не только своим родным, но и всему человечеству.

Информация о фильме:
Название: Самолет президента
Оригинальное название: Air Force One
Год выпуска: 1997
Жанр: Боевик
Продолжительность: 1:59:34
Выпущено: США
Режиссер: Вольфганг Петерсен
В ролях: Харрисон Форд,Гари Олдман,Гленн Клоуз, Венди Крюсон,Лизель Мэтьюз,Пол Гилфойл,Ксандер Беркли,Уильям Х. Мэйси,Дин Стокуэлл,Том Эверетт


Картинки из Самолет президента (1997):

Самолет президента (1997)Самолет президента (1997)Самолет президента (1997)Самолет президента (1997)Самолет президента (1997)Самолет президента (1997)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.