Регистрация Войти
Вход на сайт
» » iPhone на картине XVII века

iPhone на картине XVII века

26-05-2016, 20:30
Автор: express
Просмотров: 4342
Комментариев: 0
Версия для печати
iPhone на картине XVII века


Это просто невероятно! На картине, написанной в XVII веке, голландским художником обнаружен iPhone!

Картина, которая называется "Мужчина вручает письмо женщине в прихожей" , была написана голландским художником Питером де Хохом в 1670 году. И кто бы мог подумать, что только теперь на картине смогли увидеть iPhone.

Первым сенсационное заявление сделал глава американской компании Apple Тим Кук. По его словам он с женой ходил смотреть на картины в Рейксмюзеуме Амстердама, передают Новости Казахстана. О своей находке Кук рассказал во вторник 24 мая на мероприятии Start-up Fest, проходящем в Амстердаме.

— "На прошлой неделе мы с Нелли ходили смотреть на картины Рембрандта, и я был шокирован, увидев одну из работ. На одной из них был iPhone", — сказал Тим Кук. — "Нелли спросила меня, когда был создан iPhone и показала на картину. Когда я взглянул на полотно, то испытал шок. Этого не может быть! Это просто сенсация! Тут совсем не сложно его разглядеть. Я клянусь, он там. Я всегда думал, что знаю, когда изобрели iPhone, но теперь я не так уверен». — резюмировал Кук.

На картине, написанной 346 лет назад и правда видно, как мужчина держит в руках предмет, очень похожий на iPhone. Внимательные могут даже рассмотреть, на какую именно модель похож гаджет.

Раньше считалось, что картину "Мужчина вручает письмо женщине в прихожей" написал Рембрандт.

Напомним также, что самый первый iPhone поступил в продажу в 2007 году и уже к марту 2015 года было продано 700 млн iPhone. А теперь получается, что не компания Apple "нашла колесо".
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.